Санитарный,янтарный,словарный.,нектарный,тротуарный,сталеварный,букварный,самоварный,товарный,бульварный,кочегарный,фонарный,ветеринарный,кулинарный,лучезарный,пожарный,базарный,ударный,сахарный))выберите пожалуйста из списка 5...

Санитарный,янтарный,словарный.,нектарный,тротуарный,сталеварный,букварный,самоварный,товарный,бульварный,кочегарный,фонарный,ветеринарный,кулинарный,лучезарный,пожарный,базарный,ударный,сахарный))выберите пожалуйста из списка 5 слов и состав те с этими словами предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около дороги стоит огромный фонарный столб. В доме был пожар, и пожарные быстро его потушили. Товарный поезд остановился на станции для загрузки. В школе музыки учат играть на ударных инструментах. Сахарный тростник происходит из южно-тихоокеанского региона.
Гость
Сегодня в бассейне санитарный день. товарный чек. сахарный диабет-это эндокринное заболевание моя тетя препадает в кулинарном ттехникуме мне в магазине выдали товарный чек