Санки скатились с горы за60с.С каким ускорением двигались санки, если длинна горы36м?
Санки скатились с горы за60с.С каким ускорением двигались санки, если длинна горы36м?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано: Решение: t=60с a = 2s / t2 υ0=0 a= 2 · 36м / (60с)2 = 0,02 м/с2 s = 36м a – ?
а мы не знаем какой дленны была горка с которой санки скатились за 60 сек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы