Санки,тетрадь, солнце, ножницы, доска,торты,сахар, стаканы, банты,молоко,снежинка, метро, очки, творог,гербы,весы. запишите имена существительные а)те, которые изменяются по числам ; б)те,которые употребляются только в единств...

Санки,тетрадь, солнце, ножницы, доска,торты,сахар, стаканы, банты,молоко,снежинка, метро, очки, творог,гербы,весы. запишите имена существительные а)те, которые изменяются по числам ; б)те,которые употребляются только в единственном числе; в)те,которые употребляются только во множественном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) все остальные б)солнце,сахар,молоко,метро,творог в) санки,ножницы,весы,очки