Santa Claus was very busy in December. He got up early. He washed his face and hands with snow. At 7 am Santa has an ice cream and a cup of cold coffee for breakfast.Then he gave bread to his deer Rudolph. Santa took snow and c...

Santa Claus was very busy in December. He got up early. He washed his face and hands with snow. At 7 am Santa has an ice cream and a cup of cold coffee for breakfast.Then he gave bread to his deer Rudolph. Santa took snow and cold weather and sat in the sleigh. He flew to different countries. He very forests and fields,rivers and mountains. At 2 pm Santa Claus came back home. He red children's letters and (write) a list of Christmas presents. In the evening Santa made Christmas presents for his friends. Помоги те пожалуйста с переводом! полю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санта Клаус был очень занят в Декабре.Он рано вставал.Умывал лицо и руки снегом.В 7 утра ел мороженое и пил чашку холодного кофе на завтрак.Потом он давал хлеба своему оленю Рудольфу.Санта брал снег и холодную погогду,и садился в сани.Он летал в разные страны.Он очень(?) леса и поля,реки и горы. В 2 часа дня Санта возвращался домой.Он читал письма детей и писал список Рожденственнских подарков.Вечером Санта делал подарки на Рождество для своих друзей Где-то ты ошибся с написанием,там не может быть Very forest
Гость
Санта Клаус был очень занят в декабре. Он встал рано. Он умыл своё лицо и руки снегом. В семь часов утра Санта завтракает мороженым и запивает кружкой холодного кофе. Затем он дал хлеб своему оленю Рудольфу. Санта взял снег и холодную погоду(?) и сел в свои сани. Он полетел в разные страны. Видел леса, поля, реки и горы. В два часа дня Санта Клаус вернулся домой. Он прочитал письма детей и написал список подарков на Рождество. Вечером Санта сделал рождественские подарки для своих друзей.