Сапоги-скороходы,скатерть-самобранка,ковёр-самолёт,гусли-самогуды,меч-булатный Обозначьте в этих словах все знакомые орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СапАги-скАрАходы, скатерть-самАбранка, кАвёр-саМалёт, гусли-самАгуды, меч-булатный. Я написала неправильно слова, так, как мы произносим. Большие буквы - ошибка. Напиши правильно, а буквы подчеркни большие. Тоесть:Сап(подчёркиваем о)оги и т.д.