Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от 2 берегов пруда и через н?

Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от 2 берегов пруда и через н??сколько минут встретились Какое расстояние до встречи каждый из них если расстояние между этими берегами пруда ровно 300 метров и один из пловцов поплыл на 120 метров меньше другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 - 120 = 180  180 : 2= 90 - проплыл первый 90 +120 = 210 - проплыл второй