.Саша и Юра побежали в противоположных направлениях. Саша бежал со скоростью 4м/с, а Юра со скоростью 5 м/с. Отметьте место, где оказался каждый из нихчерез 1 с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  0 ---------------------+-----+-----+-----+-----()----+----+----+----+-----+----------------------------                       -4                                                          5                      -