Саша играет в футбол каждую субботу, а в другие дни не играет. Выбери верные утверж

Саша играет в футбол каждую субботу, а в другие дни не играет. Выбери верные утверждения. 1) Если Саша сегодня не играл в футбол, то сегодня воскресенье. 2) Если Саша сегодня играл в футбол, то сегодня суббота. 3) Если позавчера была пятница, то Саша позавчера не играл в футбол. 4) Если сегодня не вторник, то Саша сегодня идёт играть в футбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 верные утверждения