Саша ходит в брюках или в джинсах к ним одевает рубашку серого , голубого , зелёного или в клетку . А в качестве сменной обуви носит туфли или кросовки . A) Сколько дней Саша сможет выглядеть по новому ?B) Сколько дней он сможе...

Саша ходит в брюках или в джинсах к ним одевает рубашку серого , голубого , зелёного или в клетку . А в качестве сменной обуви носит туфли или кросовки . A) Сколько дней Саша сможет выглядеть по новому ?B) Сколько дней он сможет ходить в рубашке в клетку и в джинсах ? N) Сколько дней он будет ходить в красовках ? Помогите плиз надо срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брюк 2 комбинации, рубашек 4 комбинации, обуви 2 комбинации. А) Всего 2*4*2 = 16 комбинаций. В) два дня - день в туфлях, день в кроссовках. N) 16:2 = 8 дней.