Саша, Коля, Таня,Маша пошли в кино. Саша купил билеты, но указывая друзьям места, перепутал номера рядов с номерами кресел.Несмотря на это ребята сели на свои места.на какие места были куплены билеты, если на каждом из них сумм...
Саша, Коля, Таня,Маша пошли в кино. Саша купил билеты, но указывая друзьям места, перепутал номера рядов с номерами кресел.Несмотря на это ребята сели на свои места.на какие места были куплены билеты, если на каждом из них сумма номеров ряда и места была равна 54 ?
Ответ(ы) на вопрос:
30 место 24 ряд 24 место 30 ряд 20 место 34 ряд 34 место 20ряд если не правильно то извините я 4 класс
30мест. 24 ряд.
24мест. 30 ряд.
20мест. 34 ряд.
34 мест. 20 ряд