Саша любит решать трудные задачи.Он рассказал,что за 4 дня смог решить 23 задачи.В каждый следующий день он решал больше задач,чем в предыдущий,и в четвёртый день решил вчетверо больше,чем в первый.Сколько задач решил Саша в ка...

Саша любит решать трудные задачи.Он рассказал,что за 4 дня смог решить 23 задачи.В каждый следующий день он решал больше задач,чем в предыдущий,и в четвёртый день решил вчетверо больше,чем в первый.Сколько задач решил Саша в каждый из этих четырёх дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день 25 2 день 27 3 день 29 4 день 31