Саша ………………... пирог. 2. К дому...................................... машина. 3. Весной по дорожкам потекли ........................................... . 4. Илья любит пенки с ...................... 5. Птицы …………………. . гнезда н...

Саша ………………... пирог. 2. К дому...................................... машина. 3. Весной по дорожкам потекли ........................................... . 4. Илья любит пенки с ...................... 5. Птицы …………………. . гнезда на ........................................ и кустарниках. 5. Дожди часто ...................................... осенью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спек очень вкусный перог
Гость
1 съел 2 подъехала 3 ручьи