Саша принёс 6 морковок, а оля -4.они отдали кроликам 8 морковок. Сколько морковок у них осталось? Как записать условия задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4=10(м)-всего принесли морковок 10-8=2(м)-осталось Ответ:2 морковки или (6+4)-8=2(м)-осталось
Гость
Саша - 6 морковок. Оля - 4 морковки. 6+4=10(в общем) 10-8=2 Ответ: У них осталось 2 морковки.