Саша узнал, что завтра контрольная работа. После чего он рассказал об этом всем св?

Саша узнал, что завтра контрольная работа. После чего он рассказал об этом всем св??им друзьям, потом они рассказали своим и т.д. Все ли ребята подготовятся к контрольной работе, если известно, что Саша дружит с Ваней, Петя с Севой, Галя с Ниной, Ваня с Машей, Вера с Севой, Коля с Сашей, Сева с Мишей, Егор с Ниной, Коля с Егором, Петя с Колей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, потому что Маша не дружит ни с кем, кроме Вани, а Ваня узнал от самого Саши