Саша узнал, что завтра контрольная работа. После чего он рассказал об этом всем своим друзьям, потом они рассказали своим и т.д. Все ли ребята подготовятся к контрольной работе, если известно, что Саша дружит с Ваней, Петя с Се...

Саша узнал, что завтра контрольная работа. После чего он рассказал об этом всем своим друзьям, потом они рассказали своим и т.д. Все ли ребята подготовятся к контрольной работе, если известно, что Саша дружит с Ваней, Петя с Севой, Галя с Ниной, Ваня с Машей, Вера с Севой, Коля с Сашей, Сева с Мишей, Егор с Ниной, Коля с Егором, Петя с Колей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, потому что Маша не дружит ни с кем, кроме Вани, а Ваня узнал от самого Саши