Саша вырезал из цветной бумаги 18 красных,21 зеленый, 11 синих и несколько жёлтых кругов.Синих кругов было меньше жёлтых на столько, на сколько зеленых кругов было больше красных. Сколько жёлтых кругов вырезал Саша? 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 - 18 = 3 на три зелёных больше чем красных 11 + 3 = 14 жёлтых кругов
Гость
к-красные з-зеленые с-синие ж-желтые ж-?=с    ?=Х з-?=к Х=з-к=21-18=3 ж-х=с ж=х+с=11+3=14 желтых 14