Саша, Юра, Света и Оля придумали по одному словосочетанию с прилагательным в форме мужского рода единственного числа дательного падежа. Кто из ребят выполнил задание правильно ? Отметь 1) Саша : сладкий пирог 2) Юра: в тёплом п...

Саша, Юра, Света и Оля придумали по одному словосочетанию с прилагательным в форме мужского рода единственного числа дательного падежа. Кто из ребят выполнил задание правильно ? Отметь 1) Саша : сладкий пирог 2) Юра: в тёплом пуховике 3) Света : осенним месяцем 4) Оля : черному коту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4) Черному коту
Гость
Ответ:4) Черному коту