Саше надо отметить точку M , нарисовать луч AK, отрезок ВС и прямую ЕF . На рисунке показан его чертеж . Какие ошибки он допустил ? Нарисуй указанные фигуры правильно. если у кого петерсон учебник есть 3 класс то тогда страница...

Саше надо отметить точку M , нарисовать луч AK, отрезок ВС и прямую ЕF . На рисунке показан его чертеж . Какие ошибки он допустил ? Нарисуй указанные фигуры правильно. если у кого петерсон учебник есть 3 класс то тогда страница 76 номер 69
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка должна быть мелкая; луч буквы местами поменять; ВС точки на концах поставить; ЕФ без точки на конце;