Састав и запиши небольшой россказ на тему меньше меньше Зимний денёк больше больше .Исползуй данные ниже словосочетания. Зимний денёк, чудесная погода, лёгкый снежинки, липкий снег, играть в снежки, весёлый снеговик, большо...

Састав и запиши небольшой россказ на тему <<Зимний денёк>> .Исползуй данные ниже словосочетания. Зимний денёк, чудесная погода, лёгкый снежинки, липкий снег, играть в снежки, весёлый снеговик, большой согроб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня зимний тёплый денёк. На улице чудесная погода. Летят лёгкие снежинки и дует тёплый ветерок. Снег липкий,поэтому дети играют в снежки и строят больших весёлых снеговиков. Многи дети катаются на санках с горок,которые сделали из больших сугробов. Удачи)