Саставите предлажения па следующим схемам 1.определение,падлежащее,сказуемое,обстоятельства 2 падлежащее,сказуемое,обстоятельства ,обстоятельства 3 падлежащее,обстоятельства,сказуе...

Саставите предлажения па следующим схемам 1.определение,падлежащее,сказуемое,обстоятельства 2 падлежащее,сказуемое,обстоятельства ,обстоятельства 3 падлежащее,обстоятельства,сказуемое,определение,даполнение 4 падлежащее,сказуемое,даполнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Толстая книга лежала на столе. 2. Ручей течет на юг к морю.  3. Мама вчера купила новую вазу.  4. Папа принес шоколадку.