Сатана, Дьявол, Шайтан, Люцифер, Черт...whoo is whoo? И какая иерархия существует в этом институте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный из этих всех Иблис! они все неверующие, только среди из джиннов есть мусульмане, которые поклоняются Аллаху!
Гость
Сатана, Диавол и Люцифер, а так же Денница - названия одного и того же персонажа, Шайтан и Сатан одно и то же слово, причем Шайтан будет вернее, т. к. при переводе на греческий все ш превращались в с.
Гость
Сатана - главный, все остальные аспиды мелкие, но человек их выращивает, творя зло.
Гость
Прочитайте внимательно в Библии главу Исайи, глава 53.
Гость
Это все названия одного и того же персонажа.
Гость
Все эти пацаны тусуются в церквях и мечетях.