Видел. В Днепропетровске в музее КБ "Южное". Официальное название "Сатаны" - СС-20. Выглядит она вот так:
Я и тебя то не видел, но ведь ты есть.
Я САМ ВОПЛОЩЕНИЕ ДЪЯВОЛА! Бойтесь! Мухаха!
Посмотрите на мир и вы увидите сатанинское лицо. Сегодняшний мир это его "фотография" во всём чем он является.
его нет, но почитателей да. это худшее, что можно представить
Videli!
Видели.
это призводная человеческого ума -вынь его оттуда и станет легче
Я в это не верю, но когда смотришь новости, убеждаешься в обратном
Посмотрите на мир, на войны……… … Иоанна 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я (Иисус) пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
редко смотрюсь в зеркало...
нет
А что ты видела, хочешь и нам показать?))
Во сне.
Лучше адресовать этот вопрос сатанистам=) Ведь они его поклонники=)
я нет, покажешь?