Вопрос верующим: искренны ли вы на исповеди?
Ответ(ы) на вопрос:
Частично. Искреннее покаяние - удел немногих. Большинство обычных людей в некоторых вещах не признаются даже сами себе.
Конечно да.
Конечно, когда стоишь перед Богом, конечно искренний, ведь от Него ничего не скроешь. Он знает наши мысли, Он знает что у нас в сердце. Поэтому каюсь перед Богом. Мне посредник из людей не нужен.
Iskrenni v pokajanii, Bog Vsevidjascij i Vezdesuscij, ot Nego nicego ne utaishj. koroce- DA! no estj V cem projavlenie iskrennosti dlja Vas? podrobnosti na ispovedi ne nuzni...
Перед Богом - ДА.
Да, иначе какой в этом тогда смысл? Что за исповедь, если она не искренна? Так, типа поболтать зашел?
если исповедь не искренна - в ней нет смысла... Бог смотрит не на лицо, а на сердце!!!
конечно искренна
А меня не получается быть искреннем, просто перечесляю свои грехи...
конечно ведь стоишь пред Господом. я не православный, я баптист. исповедь не обряд для нас, а возможность очистится от грехов.
если они на исповеди не искренни, то скажут ли об этом здесь? ))
Если не быть искренним на исповеди, тогда зачем исповедываться?