Вопрос верующим: искренны ли вы на исповеди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частично. Искреннее покаяние - удел немногих. Большинство обычных людей в некоторых вещах не признаются даже сами себе.
Гость
Конечно да.
Гость
Конечно, когда стоишь перед Богом, конечно искренний, ведь от Него ничего не скроешь. Он знает наши мысли, Он знает что у нас в сердце. Поэтому каюсь перед Богом. Мне посредник из людей не нужен.
Гость
Iskrenni v pokajanii, Bog Vsevidjascij i Vezdesuscij, ot Nego nicego ne utaishj. koroce- DA! no estj V cem projavlenie iskrennosti dlja Vas? podrobnosti na ispovedi ne nuzni...
Гость
Перед Богом - ДА.
Гость
Да, иначе какой в этом тогда смысл? Что за исповедь, если она не искренна? Так, типа поболтать зашел?
Гость
если исповедь не искренна - в ней нет смысла... Бог смотрит не на лицо, а на сердце!!!
Гость
конечно искренна
Гость
А меня не получается быть искреннем, просто перечесляю свои грехи...
Гость
конечно ведь стоишь пред Господом. я не православный, я баптист. исповедь не обряд для нас, а возможность очистится от грехов.
Гость
если они на исповеди не искренни, то скажут ли об этом здесь? ))
Гость
Если не быть искренним на исповеди, тогда зачем исповедываться?