Сатуга акелинген коконистин 2/7 си сатылганда,калган коконис сатылган коконистен 150 кг артык болды. Сатуга неше кг коконис акелинген?переводкогда привезли овощи для продажи из него 2/ 7 продалось. А оставшиеся овощи от купленн...

Сатуга акелинген коконистин 2/7 си сатылганда,калган коконис сатылган коконистен 150 кг артык болды. Сатуга неше кг коконис акелинген? перевод когда привезли овощи для продажи из него 2/ 7 продалось. А оставшиеся овощи от купленных овощей 150 кг было больше. Сколько кг овощей привезли? нужно сделать уровнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2/7)x=(5/7)x-150 (3/7)x=150 3x=1050 x=350