Сауле 10 лет. ване 15 лет. а айгерим 8 лет. кто старше всех? кто моложе всех? на сколько лет старше? на сколько лет моложе? составить и решить задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый старший Ваня. Самый маленький Айгерим.  Ваня на 5 лет старше Саулы и на 7 лет старше Айгрима. Получается, что Айгрим моложе Вани на 7 лет, а Саула на 2 года
Гость
праваоооооооорпатопмопмтгпмирии