Сауле помогает маме накрывать на стол.Мама приготовила вкусный бешбармак и выложила его на красивое блюдо.Сауле порезала хлеб.Скоро папа придет домой, будет очень рад вкусному ужину Переводите на казахский позязя :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сауле анасына устелди жайуга комектести. Анасы дамди бешбармак писирди жане оны устелге койды(по моему так) Сауле нанды кести. Коп кидирмей акеси келеди, оте дамди тамакка разы болады.