Say it in english paying attention to use of Indefinite Pronouns 1. В комнате никого нет 2. Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? 3. Она видела, как кто-то вошел в дом. 4. Кто-то открыл дверь и вошел в комнату. 5. Каждый с...

Say it in english paying attention to use of Indefinite Pronouns 1. В комнате никого нет 2. Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? 3. Она видела, как кто-то вошел в дом. 4. Кто-то открыл дверь и вошел в комнату. 5. Каждый считал, что это не его работа. 6. Дайте мне немного воды, пожалуйста. 7. В доме нет никакой пищи. 8. Никто никогда не видел его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................................
Гость
There is nobody in the room. Can anybody answer the question? She saw as someone went to the house. Someone opened the door and went into the room. Everybody thought that it was not his work. Give me some water , please. There isn't any food in the house. Nobody has ever seen him.