Say what these people do. Example : What does a baker do?- He makes dread. 1)What does a dressmaker do? 2)What does a lawmaker do 3)What foes a shoemaker do? 4)What does a cook do? 5) What does a film director do? 6)What do...

Say what these people do. Example : What does a baker do?- He makes dread. 1)What does a dressmaker do? 2)What does a lawmaker do 3)What foes a shoemaker do? 4)What does a cook do? 5) What does a film director do? 6)What does a clown do? 7)What does a glove-maker do? 8)What does a clock maker do?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите, что делают эти люди.Пример: Что делает пекарь делать - он делает страх?.1) Что такое портнихой делать?2) Что означает Законодатель делать3) Что такое сапожник делать?4) Что означает готовить?5) Что делает режиссер делать?6) Что делает клоун делать?7) Что делает перчатку-мейкер делать?8) Что часы производитель делать?