Сайгак. Способ питание, пищеварение. Пожалуйста, делаю презентацию про них, и нужно именно это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Сайгак - обитающая в Казахстане антилопа, небольших размеров, с громоздким и длинным телом, с тонкими и сильными ногами,  плотного телосложения. Сайгак неуклюж.   Масса сайгаков  20-50 кг. Обитают эти антилопы в сухой и теплой местности. Питаются травой, зеленью деревьев. Зубы, пищеварительная система характерна для травоядных.