Sazonsim Из двух деревень одновременно пешеходы вышли навстречу друг другу. У первого пешехода была скорость 60 м/минуту, а у второго на 15 м/минуту больше. Они встретились через (1 )часа. Какое расстояние между деревнями? помо...

Sazonsim Из двух деревень одновременно пешеходы вышли навстречу друг другу. У первого пешехода была скорость 60 м/минуту, а у второго на 15 м/минуту больше. Они встретились через (1 )часа. Какое расстояние между деревнями? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60+15=75 (м/мин.) - V 2 пешехода 2)75*1+60*1=135 (м) Ответ: 135 метров S между деревнями.