Сбылись ли предсказания Эгля?(дайте краткий связный ответ) Расскажите о происхождении,воспитании,образовании и любимых занятиях Артура Грея. Заветная мечта юноши Кто рассказал Грею об Асоль ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предсказание егеля сбылось. Грей рос в богатой семье и мечтал о путешествиях по морю. Он сам встретил Ассоль ( но его не точно )