Сбылись,научила,хотели,раздалось,спасали,помогла,получил,появилось,настало. По с?

Сбылись,научила,хотели,раздалось,спасали,помогла,получил,появилось,настало. По с??ставу и сразу спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбылись представка с корень был окончание ись,помогла представка по корень могл окончание а,получил представка по корень луч окончание ил,появилось представка по корень яв суффикс буква и и буква л окончание ось,настало представка на корень ста суффикс л окончание о