Сбываются ли гадания, предсказания?

Сбываются ли гадания, предсказания?И можно ли изменить их?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Вам предсказываю что через полгода будет зима, а через год опять опять лето.
Гость
Да, у меня сбылись... .
Гость
...хотя многое предопределено Звёздами на момент вашего Рождения - Всё зависит от Вас... человеку по силам до определенной степени позитивно корректировать свою Судьбу...
Гость
Смотря кто предсказывает. Обычная гадалка видит ОДИН вариант событий из, минимум, 2х. Вы можете измениться внутренне и тогда то, что видела гадалка, уйдет. Предсказания ясновидящих - да, сбываются.
Гость
не все ведь будущее многоплановое
Гость
Сбываются, мы сами притягиваем предсказанные события, разумнее не заниматься магией.