Сбываются ли гадания, предсказания?
Сбываются ли гадания, предсказания?И можно ли изменить их?
Ответ(ы) на вопрос:
Я Вам предсказываю что через полгода будет зима, а через год опять опять лето.
Да, у меня сбылись... .
...хотя многое предопределено Звёздами на момент вашего Рождения - Всё зависит от Вас... человеку по силам до определенной степени позитивно корректировать свою Судьбу...
Смотря кто предсказывает. Обычная гадалка видит ОДИН вариант событий из, минимум, 2х. Вы можете измениться внутренне и тогда то, что видела гадалка, уйдет. Предсказания ясновидящих - да, сбываются.
не все ведь будущее многоплановое
Сбываются, мы сами притягиваем предсказанные события, разумнее не заниматься магией.