Счастье добавляет ума или глупости?)
Счастье добавляет ума или глупости?)Счастье - эйфория. А значит - провал в глупость?)
Счастье - самопознание. А значит - улёт в Мудрость?)
Какие они, механизмы счастья? Куда рулят... и зачем?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье-это любовь. А от любви глупеют.
Гость
жить хочется еще сильнее и горы свернуть!
Гость
Счастье- это стабильность и уверенность в завтрашний день
Гость
счастье радости добавляет)))
Гость
Счастье наполняет ощущением гаронии и красоты )))) Улыбка возникает просто так, потому что радостно на душе. Оно, я думаю, не добавляет ни ума ни глупости, оно добавляет РАДОСТИ.
Гость
счастье добавляет полноты жизни, а какая в этом глупость? ! счастье добавляет продолжительность жизни, разве это не мудрость познания? ! счастья позволяет находить смысл жизни, разве это не один из самых действенных механизмов?!
Гость
Всево понемногу)))