Счастье что это знпчит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это такое состояние сердца и души, когда хочется петь, настроение прекрасное,нет тревог и забот, никто не болен, ты весел и все вокруг тебе кажется милым и приятным, а мир таким удивительным и красивым, что ты не видишь недостатки и пороки в нем, тебе хочется ,чтобы такое сладостное чувство длилось бесконечно, нет ничего, чтобы тебя беспокоило или огорчало.
Гость
Счастье - это когда хочется творить добрые дела, ты настолько радостен, что не хочется думать о плохом... ( это кратко )