Считается, что численность групп на Земле превышает численность людей. Вы можете доказать или попровергнуть это утверждение?
Ответ(ы) на вопрос:
один человек может входить в разные группы. например, в группу, которая называется "человечество", "семья", "определенная страна", " определенная раса", "определенный город", "наука", "потребитель", "ценители симфонической музыки", "смотрящий телевизор" и так до бесконечности)))))