С.Д.Дрожжин.Родине. Выпиши слова из стихотворения,которые передают отношение автора к Родине. помогите пожалуйста. даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гордиться 2.Бросает милитвенные взоры 3.Родимая сторона 4.Наполняешь восторгом грудь 5.Среди твоих лугов мечтаю и пою 6.В тебе и мощь, и сила с красотой 7.Великая и святая