Сделайте морфологический разбор глаголов пожалуйста : появились, имеются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появились - глаг. (что сделали?) н.ф. - появиться действительный залог, множественное число, непереходный, прошедшее время, совершенный в Имеются - глаг. (что делают?)н.ф. - иметься3 лицо, действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время