Сделайте оборот предложений There is\there are 1)Я голодный и уставший 2)Мне нужен час чт?

Сделайте оборот предложений There is\there are 1)Я голодный и уставший 2)Мне нужен час чт??бы перевести все предложения 3)Я принимаю душ каждый день 4)Ветер стал холоднее 5)В моей комнате есть телевизор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hungry and tired,I need an hour to translate all the proposals,I accept the shower every day,The wind was colder,In my room has a tv.