Сделайте очень надо спишите обозначая в словах изученную орфограмму. укажите пре?
Сделайте очень надо спишите обозначая в словах изученную орфограмму. укажите пре??ложения с однородными членами. Смирнов по-хозяйски зашёл за реш тку, Умело взял в руки ж лезную щ тку. Протёр этой щ ткой поверхность металла, Как зеркала сразу она засияла
Ответ(ы) на вопрос:
Решотку(решоты),железную(железо),щёткой(тоже самое),металла(металл),зеркало(зеркальный)Перовое предожение