Сделайте пожалуйста кроссворд по географии 8 класс на тему "Рельеф" как минимум 30 в

Сделайте пожалуйста кроссворд по географии 8 класс на тему "Рельеф" как минимум 30 вопросов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С низким общим уровнемучастки поверхности суши дна морей и океанов? крупное линейное вытянутое поднятие рильефа с четко выраженными склонами?  обширный участок горного рельефа с обсалютно высотой до 1000 метров полезное ископаемое вид топливо образовавшийся как из частей древних растений.  в физической географии широкое пространство  поверхности  орючее полезное ископаемое.