Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения "Компания охотников ночев

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения "Компания охотников ночевала на свежем сене" И морфологический разбор слова "на сене"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компания охотников - подлежащее. Подчеркивается одной чертой. Точно не знаю, возможно подлежащее только "компания", а "охотников" - дополнение. Ночевала - сказуемое. Подчеркивается двумя чертами. На - предлог. Выделяется в треугольник. Свежем - определение. Подчеркивается волнистой линией. Сене- обстоятельство места. Подчеркивается пунктиром с точкой. "На" тоже подчеркни пунктиром с точкой, помимо треугольника. На сене Начальная форма - сено. Постоянные признаки - неодуш., нариц., ср. р., 2 скл., ед. ч.. Непостоянные признаки - П.п Синтаксическая роль - (на) сене ( обстоятельство места )