Согласитесь или опровергните следующие высказывания. "Гений есть не что иное,как

Согласитесь или опровергните следующие высказывания. "Гений есть не что иное,какдар огромного терпения." "Гений-один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гением не рождается никто. Творческая личность развивает в себе талант, а после она уже способна стать гением, но только, если приложит достаточно усилий.