Сделайте рекламу по школьному клубу на англ , например про музыкальный или компью?

Сделайте рекламу по школьному клубу на англ , например про музыкальный или компью??ерный .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№п/пПредметАнглийский язык 1Класс5 класс 2УчебникУМК «Enjoy English» М.З.Биболетова,О.А.Денисенко, Н.Н. Трубане Работа в паре, в коллективе     Результаты Совершенствование  навыков переработки информации, умение работать с текстом, таблицей, обобщать полученные результаты, совершенствование навыков самоконтроля, взаимоконтроля. Динамическая пауза (Приложение 8)Учитель предлагает детям сделать динамическую паузу и дает установку на выполнение последующих инструкций. Дети следуют инструкциям видеоролика  5. Этап формирования образовательного результата.Работа над мини-проектом Учитель предлагает детям посмотреть на рекламы  различных кружков (клубов) №95с.30и создать рекламу для кружка, который они посещают в своей школе и для выполнения этого задания объединиться в группы по 4-5 человек. Дет