Сделайте синтаксический и орфоэпический разбор предложения: Летний вечер тихо та
Сделайте синтаксический и орфоэпический разбор предложения: Летний вечер тихо тает и переходит в ночь, в тёплом воздухе пахнёт резедой и липой, а на окне опершись на выпрямленную руку и склонив голову к плечу, сердит девушка - и безмолвно как бы выжидая появления первых звёзд.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вечер ветер что делает тает тает как тихо (обстоятельство) летний вечер что делает переходит в ночь (определение).