Сделайте синтаксический разбор предложение. Льются ласковые лучи весеннего сол?

Сделайте синтаксический разбор предложение. Льются ласковые лучи весеннего сол??ышко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льются-сказуемое выраж.глаголом.,ласковые-определение выраж.прилагательным., лучи-подлежащие выраж.существительным.,весеннего-определение выраж.прилагательным.,солнышко-дополнение выраж.существительным Основа-льются лучи. (повеств.,невоскл.,распростр.,двусост.,простое)