Сделайте синтаксический разбор предложений. Крестьянки пряли лён тонко и ровно.

Сделайте синтаксический разбор предложений. Крестьянки пряли лён тонко и ровно. Человек постоянно украшал свою одежду. Пояс плотно прижимал рубашку к телу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянки(подлежащее, существительное) пряли (глаг., сказ,) лен (сущ., дополн.) тонко(наречие, обстоят.) и (союз, берется в кружочек) ровно( наречие, обст.) - простое, двусост, распр, полное, осложнено однор. обст., повеств, невоскл. Человек (сущ, подл) постоянно (наречие, обст) украшал (глаг, сказуемое) свою (местоим, опред) одежду (сущ, дополн) - простое, двусост, распр, полное, не осложнено, повеств, невоскл. Пояс (сущ, подл) плотно (наречие, обстоят) прижимал (глаг, сказуемое) рубашку (сущ, дополн) к телу(сущ с предлогом, можно подчеркнуть как дополнение - прижимал к чему?,  а можно подчеркнуть как обстоятельство - прижимал куда?) - простое, двусост, распр, полное, не осложнено, повеств, невоскл.