Сделайте синтаксический разбор предложения. Гроза, медленно накоплявшаяся за в?

Сделайте синтаксический разбор предложения. Гроза, медленно накоплявшаяся за в??сь этот жаркий, нестерпимо душный день, разразилась с необыкновенной силой над Перебродом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест;распр;невоскл;сложн,двусост.) Гроза-подлежащее,выраженная существительным. Разразилась-сказуемое,выраженное глаголом. медленно накоплявшаяся за весь этот жаркий,нестерпимо душный день-это деепричастный оборот. с необыкновенной силой-сила-дополнение;силой (какой?) необыкновенной-определение выраженная прилагательным. над Перебродом-над чем? Перебродом-обстоятельство места выраженная существительным с предлогом "над"