Сделайте синтаксический разбор предложения : Подруги Наташи говорят, что она хоро

Сделайте синтаксический разбор предложения : Подруги Наташи говорят, что она хорошая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одруги (подлежащее) говорят (сказуемое) о Наташе (говорят о ком? - дополнение), что она (подлежащее) хорошая (сказуемое, выраженное прилагательным). Повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, распространенное. Схема: [-- =], что (-- =). Сложноподчиненное предложение, соединено союзом ЧТО. [Подруги говорят о Наташе] - главное предложение. (что она хорошая) - придаточное изъяснительное.