Сделайте стишок на тему зима в ноябре (3 четверостишья) НЕ КОПИРОВАТЬ, Сделайте пл

Сделайте стишок на тему зима в ноябре (3 четверостишья) НЕ КОПИРОВАТЬ, Сделайте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычно, в ноябре  Много снега во дворе, Но беда невелика – Слеплю я снеговика! Слышен тихий свист метели, И снежинки полетели. В белых шапочках дома. Здравствуй, русская  зима Снова приоделись ели В шубы с белой бахромой, И метут, метут метели. Ох, как холодно  зимой!